| 1 x de R$17,94 sem juros | Total R$17,94 |
Fé e paixão conta a história de Aline Barros – seus primeiros anos no subúrbio do Rio de Janeiro, o primeiro contato com a música, a chegada do sucesso e a consagração do casamento e do nascimento de seu filho, Nicolas. Neste livro, Aline revela os acontecimentos de sua vida antes, durante e depois do sucesso, e os momentos em que se viu tomada pelo amor de Deus dentro e fora dos palcos.
| Título: | Fé e Paixão, Aline Barros - Thomas Nelson |
| Autor: | Aline Barros |
| Editora: | Thomas Nelson |
| Gênero/Categoria: | Biografia |
| Edição: | --- |
| Ano: | 2010 |
| Encadernação: | Brochura |
| Páginas: | 200 |
| Formato: | 21 x 14 cm |
| Peso: | 200g |
| Idioma: | Português |
| Subtítulo: | 26cm x 17,5cm 26cm x 17,5cm |
| Código de Barras (EAN): | 9788578600914 |
