| 1 x de R$47,90 sem juros | Total R$47,90 | |
| 2 x de R$23,95 sem juros | Total R$47,90 | |
| 3 x de R$15,97 sem juros | Total R$47,90 | |
| 4 x de R$11,98 sem juros | Total R$47,90 | |
| 5 x de R$9,58 sem juros | Total R$47,90 |
Mentiras em que os Meninos Acreditam – Erin e Jason Davis
Combater a mentira é uma grande aventura! Você está prestes a embarcar em uma emocionante busca pelo tesouro escondido na Bíblia.
Junte-se aos irmãos Lenny e Thomas King em uma jornada inesquecível pelas estradas do interior norte-americano. Durante essa expedição fantástica, você vai decifrar criptogramas em uma mina abandonada, cavalgar, ajudar a tocar uma boiada e escalar uma montanha no Colorado. Mas, acima de tudo, descobrirá um inimigo invisível e aprenderá a combater suas mentiras com a poderosa espada da Verdade.
Abra sua Bíblia e mergulhe nos tesouros da Verdade preparados especialmente para você!
História envolvente e cheia de aventura para meninos.
Ensina a identificar e combater mentiras com princípios bíblicos.
Uma jornada emocionante que fortalece a fé e a identidade cristã.
Complementa o Guia dos Pais para Mentiras em que os Meninos Acreditam.
A aventura vai começar! Peça ao seu pai ou à sua mãe que adquiram também o Guia dos Pais, para acompanhá-lo nessa jornada.
Não perca tempo e adquira Mentiras em que os Meninos Acreditam, disponível agora na Livraria 100% Cristão!
| Título: | Mentiras em que os Meninos Acreditam |
| Autor: | Erin e Jason Davis |
| Editora: | Vida Nova |
| Gênero/Categoria: | Família e Filhos |
| Edição: | 1.ª edição |
| Ano: | 2025 |
| Encadernação: | Brochura |
| Páginas: | 112 |
| Formato: | 22cm x 15cm |
| Peso: | 182g |
| Idioma: | Português |
| Subtítulo: | E a épica busca pela verdade |
| Cor das folhas: | Brancas |
| Gramatura do papel: | 75g/m² |
| Aba marcadora de página: | Sim |
| Título Original: | Lies boys believe and the epic quest for truth |
| Tradutor/Ilustrador: | A. G. Mendes |
| Código de Barras (EAN): | 9786559673186 |
