| 1 x de R$120,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 2 x de R$60,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 3 x de R$40,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 4 x de R$30,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 5 x de R$24,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 6 x de R$20,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 7 x de R$17,14 sem juros | Total R$120,00 | |
| 8 x de R$15,00 sem juros | Total R$120,00 | |
| 9 x de R$13,33 sem juros | Total R$120,00 | |
| 10 x de R$12,00 sem juros | Total R$120,00 |
Box Elisabeth Elliot: Uma Biografia Autorizada, Ellen Vaughn (autora best-seller do New York Times)
Volume 1: Moldada por Deus & Volume 2: Usada por Deus
Descubra a inspiradora trajetória de Elisabeth Elliot em duas obras impactantes da autora best-seller Ellen Vaughn. Em Moldada por Deus, conheça os primeiros anos de missão de Elisabeth e como sua fé foi forjada na adversidade. Já em Usada por Deus, explore os últimos anos de sua vida, suas lutas e reflexões profundas, revelando uma fé genuína e resiliente.
Destaques do Produto:
Não perca tempo e adquira Moldada por Deus & Usada por Deus, disponíveis agora na Livraria 100% Cristão!
| Título: | Elizabeth Elliot |
| Autor: | Ellen Vaughn |
| Editora: | Fiel |
| Gênero/Categoria: | Biografia |
| Edição: | 1.ª edição |
| Ano: | 2025 |
| Encadernação: | Brochura |
| Páginas: | 361 |
| Formato: | 23,5cm x 16cm |
| Peso: | 1031g |
| Idioma: | Português |
| Subtítulo: | Volume 1: Moldada por Deus, Volume 2: Usada por Deus |
| Cor das folhas: | Amareladas |
| Gramatura do papel: | 70g/m² |
| Aba marcadora de página: | Sim |
| Título Original: | Becoming Elisabeth Elliot |
| Tradutor/Ilustrador: | Vinícius Silva Pimentel |
| Código de Barras (EAN): | 9786557233870 |
