| 1 x de R$91,10 sem juros | Total R$91,10 | |
| 2 x de R$45,55 sem juros | Total R$91,10 | |
| 3 x de R$30,37 sem juros | Total R$91,10 | |
| 4 x de R$22,78 sem juros | Total R$91,10 | |
| 5 x de R$18,22 sem juros | Total R$91,10 | |
| 6 x de R$15,18 sem juros | Total R$91,10 | |
| 7 x de R$13,01 sem juros | Total R$91,10 | |
| 8 x de R$11,39 sem juros | Total R$91,10 | |
| 9 x de R$10,12 sem juros | Total R$91,10 | |
| 10 x de R$9,11 sem juros | Total R$91,10 |
Uma obra essencial para cristãos de língua portuguesa, agora em uma edição completamente reformulada, atualizada e expandida! Combinando a clareza da Nova Versão Internacional, este manual oferece uma abordagem simples e acessível para compreender a Bíblia, mesmo para quem nunca a leu.
Com este recurso, você poderá:
Ideal para iniciantes e para aqueles que desejam um estudo mais profundo, este manual torna a sabedoria da Palavra de Deus acessível e impactante para o crescimento espiritual.
Não perca tempo e adquira este Manual da Bíblia, disponível agora na Livraria 100% Cristão!
| Título: | Manual Bíblico de Halley |
| Autor: | Henry H. Halley |
| Editora: | Vida |
| Gênero/Categoria: | Teologia |
| Edição: | 1.ª edição |
| Ano: | *2002 |
| Encadernação: | Brochura |
| Páginas: | 895 |
| Formato: | 22,7cm x 15,5cm |
| Peso: | 1,022g |
| Idioma: | Português |
| Subtítulo: | -- |
| Cor das folhas: | Brancas |
| Gramatura do papel: | 63g/m² |
| Aba marcadora de página: | Sim |
| Título Original: | Halley`s Bible handbook |
| Tradutor/Ilustrador: | Gordon chown |
| Código de Barras (EAN): | 9788573675696 |
