| 1 x de R$67,90 sem juros | Total R$67,90 | |
| 2 x de R$33,95 sem juros | Total R$67,90 | |
| 3 x de R$22,63 sem juros | Total R$67,90 | |
| 4 x de R$16,98 sem juros | Total R$67,90 | |
| 5 x de R$13,58 sem juros | Total R$67,90 | |
| 6 x de R$11,32 sem juros | Total R$67,90 | |
| 7 x de R$9,70 sem juros | Total R$67,90 |
Priorize Deus é um devocional completo, desenhado para fortalecer o relacionamento diário com Deus e aprofundar a compreensão da fé cristã. Com 365 reflexões, o devocional oferece perguntas-chave para estimular a reflexão pessoal, além de incluir um plano anual de leitura bíblica e ministrações em áudio acessíveis por QR Code. As seções adicionais no final do livro proporcionam uma experiência espiritual envolvente e transformadora, tornando-o um recurso essencial para quem deseja crescer espiritualmente ao longo do ano.
Assuntos:
Não perca tempo e adquira seu Devocional Mulheres, disponível agora na Livraria 100% Cristão.
| Título: | Priorize Deus |
| Autor: | Michel Simplicio |
| Editora: | Vida |
| Gênero/Categoria: | Devocional |
| Edição: | 1.ª edição |
| Ano: | 2024 |
| Encadernação: | Capa Dura |
| Páginas: | 400 |
| Formato: | 23,5cm x 16cm |
| Peso: | 643g |
| Idioma: | Português |
| Subtítulo: |
Devocionais diários para 365 dias
Devocionais diários para 365 dias |
| Cor das folhas: | Amarelada |
| Gramatura do papel: | 70 g/m² |
| Aba marcadora de página: | 2 Fitas de Cetim |
| Título Original: | --- |
| Tradutor/Ilustrador: | --- |
| Código de Barras (EAN): | 9786555845662 |
